Погибель: я снова умру за любовь (2022)
6.9

Индийский сериал Погибель: я снова умру за любовь (2022)

Оригинальное название: Fanaa: Ishq Mein Marjawan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
47 голосов
6.9 (178)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 25.10.2023
  • Последняя серия:
    146 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Погибель: я снова умру за любовь» на русском языке

Пакхи не пыталась отыскать призвание. Она верила, что судьба сама подскажет ей правильный путь и укажет направление, поэтому плыла по течению и покорно следовала знакам Вселенной. Ее основной целью стало сделать окружающих счастливыми. На подаренные родителями деньги начинающая бизнес леди открыла собственное дело. Она работает организатором торжеств, владеющим крупной компанией. За помощью к ней обращалось огромное число людей. Популярность фирмы постоянно росла. Вскоре агентство оказалось в списке лучших, а главная героиня исполнила мечту всей жизни.
Наблюдая за чужой радостью, Пакхи пришла к выводу, что зря лишила себя любви, выбрав карьеру. Она упорно не замечает стараний друга. Рассудительный бизнесмен влюбляется все сильнее. Его чувства перерастают в одержимость, бороться с которой становится все сложнее. Он старается вести себя непринужденно и беззаботно рядом с приятельницей. Агастья не раз намекал на женитьбу. Девушка превращала серьезный разговор в шутку, не расценивая всерьез намерений товарища. По воле случая она сталкивается с известным онкологом. Она с первого взгляда влюбляется в доктора, и мужчина отвечает ей взаимностью. Несостоявшийся жених оказывается готов пойти на все, лишь бы не допустить свадьбы.


Погибель: я снова умру за любовь — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


26 21
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Погибель: я снова умру за любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio, FSG STAR PLUS TV.Subtitles.
Последнее обновление: 1-146 серия 1 сезона, 147 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыПогибель: я снова умру за любовь (2022)