3.5

Индийский сериал Имли (2020)

Оригинальное название: Imlie
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+314
1084 голоса
3.5 (1575)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 25.09.2023
  • Последняя серия:
    41 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Имли» на русском языке

Главная героиня индийского сериала «Имли» живёт в глухой деревушке и прилежно учится, чтобы получить хорошие знания. Её цель – поступить в престижный университет, найти высокооплачиваемую работу и купить дом для своей горячо любимой матери. Наконец, наступает долгожданный момент – выпускница получает диплом о среднем образовании, а значит, может сдавать вступительные экзамены в вуз.

Во время прогулки по лесу селянка встречает Адитью – начинающего журналиста, приехавшего в эти края, чтобы собрать информацию для новой статьи. Эта роковая встреча навсегда изменит их судьбы.

В пути молодых людей застаёт сильный ливень, и они вынуждены на ночь укрыться в заброшенной хижине. Казалось бы, ничего страшного не произошло – парень и пальцем не прикоснулся к своей новой знакомой. Однако в селении, где выросла Имли, существует суровый закон: если мужчина переночевал под одной крышей с незамужней женщиной, он обязательно должен стать её супругом.

Возможно, корреспондент не противился бы этому браку. Но в городе его ждёт невеста Малини, с которой он уже назначил дату помолвки и пригласил родственников отметить это радостное событие. Что же предпримет Адитью, чтобы ни одна из девушек не оказалась обесчещенной?


Имли — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Имли онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles.
Последнее обновление: 1-41 серия 2 сезона, 42 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оксана
Оксана
5 марта 2022 21:21
Когда будет продолжение
Назира Шайахметовна
Назира Шайахметовна
11 октября 2022 17:51
Имли снимет когда-нибудь свои ужасные штаны, нет?