Моя Луна (2022)
9.1

Индийский сериал Моя Луна (2022)

Оригинальное название: Channa Mereya
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9.1 (36)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 14.04.2023
  • Последняя серия:
    100 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Моя Луна» на русском языке

Джинни выросла в небольшой индийской деревеньке. С самого детства она обожала готовить. С годами хобби превратилось в профессию. Гаревал недавно исполнилось 24 года. Она мечтает вырваться в крупный город и построить великолепную карьеру. Судьба слишком жестока по отношению к ней. На пути постоянно вырастают новые трудности, не позволяющие добиться поставленной цели. Одной из главной проблем кулинара становится внезапно появившийся враг. Молодой человек хочет стать следующим владельцем гостиничного бизнеса после ухода на покой отца. В его планы вовсе не входит наблюдение за качеством приготовленных блюд.
Адитья осознает, что должен ненавидеть повара, но прекрасная девушка очаровывает его. Семья юноши рушится на глазах. Исчезают и его последние шансы на исполнение заветного желания. Сингх решает жениться на Джинни. Брак оказывается крайне выгодным. Родители жениха души не чают в его избраннице и соглашаются подарить молодоженам сеть отелей. После свадьбы жизнь Гаревал превращается в настоящий кошмар. Ей становится известно о многочисленных изменах возлюбленного. Он даже не пытается скрыть порочные связи и продолжает искать любовниц. Остановить Адитья решает лишь после известия о беременности супруги.


Моя Луна — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 9
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Моя Луна онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles.
Последнее обновление: 1-100 серия 1 сезона, 101 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!