Уникальный (2022)
5.0

Индийский сериал Уникальный (2022)

Оригинальное название: Woh Toh Hai Albela
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
17 голосов
5.0 (1102)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 14.04.2023
  • Последняя серия:
    62 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Уникальный» на русском языке

Балвант и Джанрадж дружат уже много лет. Они познакомились в школьные времена и с тех пор неразлучны. Поначалу молодых людей заботило лишь веселье. С годами они стали гораздо серьезнее и приняли решение остепениться. Выбор товарищей пал на очаровательных девушек. Отпраздновали свадьбу друзья одновременно. Они верили, что их отношения не потеряют былой теплоты и силы. Ничего не изменилось. Дружба мужчин только крепчала. Они живут в соседних домах, постоянно встречаются и проводят большую часть времени в компании двух семей. Все начинает рушиться после неожиданной ссоры детей.
Обычно общительные и милые Кришна и Саюри внезапно меняются прямо на глазах. Они отказываются играть и даже находиться рядом. Спорящие матери винят в произошедшем сторону противника. Шарма и Чоудхари навсегда разрывают связи. С момента конфликта проходит восемнадцать лет. О старом происшествии Болвант и Джанхрадж не забыли. Они продолжают вести борьбу. На этот раз в деле замешан крупный бизнес. Оба мечтают лишить врага капитала и компании, заполучив абсолютно все. Случайно встретившиеся вновь повзрослевшие главные герои влюбляются. Они готовы пойти против родных, чтобы сохранить чувства.


Уникальный — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


10 7
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Уникальный онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: Субтитры.
Последнее обновление: 1-62 серия 1 сезона, 63 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!