Анандиба и Эмили (2022)
9.0

Индийский сериал Анандиба и Эмили (2022)

Оригинальное название: Anandiba Aur Emily
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9.0 (29)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета сериала «Анандиба и Эмили» на русском языке

Анандиба свято хранит старинные индийские традиции, старательно оберегающиеся в каждой семье. Больше всего она боится, что сын изменит им и женится на девушке иностранного происхождения. Опасения женщины не проходят даром. В скором времени юноша делится последними новостями. По счастливой случайности он познакомился с привлекательной иностранкой, выросшей в Соединенных Штатах Америки. Она приехала в Индию вместе с другими туристами, чтобы осмотреть местные достопримечательности и насладиться красотами удивительной страны. Столкнувшись с молодым человеком, американка уже не смогла забыть его.
Испуганная Анандинба готова пойти на все, лишь бы разрушить отношения единственного наследника с неправильной невесткой. Совсем скоро ей придется впервые встретиться с загадочной Эмили, которую она заранее невзлюбила. Не подходящая по критериям идеальной индийской девушки, избранница юноши разочаровывает его мать. Она очень красива, обаятельна и имеет прекрасное образование. Анандиба же надеялась, что на первом месте у невестки будет стоять семья, а не карьера. Вопреки ее запрету парень женится на любимой. Паре предстоит пройти множество испытаний, прежде чем обрести долгожданное счастье.


Анандиба и Эмили — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Анандиба и Эмили онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 22 минут. Доступен следующий перевод: FSG Love India Production.Subtitles.
Последнее обновление: 1-109 серия 1 сезона, 110 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыАнандиба и Эмили (2022)