Летающая Раджу (2022)
5.1

Индийский сериал Летающая Раджу (2022)

Оригинальное название: Udti Ka Naam Rajjo
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.1 (79)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.09.2023
  • Последняя серия:
    189 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Летающая Раджу» на русском языке

Главная героиня родилась в небольшом поселке под названием Уттаракханде. В школьные годы у нее проявился атлетический талант. Раджу бегала с молниеносной скоростью. Учитель восхищался способностями и предложил посещать спортивную секцию. Она показывает отличные результаты, одерживает одну победу за другой. Тренер пророчит большое будущее в легкой атлетике. Радость омрачает настроение мамы. Она не поддерживает интерес к спорту, а мечтает о совсем другой судьбе для дочери.
Она планирует продолжить заниматься. Увлеченную спортсменку не останавливают уговоры матери. В планы блестящей легкоатлетки вмешивается злой рок. На деревню обрушивается ураган, сопровождающийся сильным ливнем. Село затоплено. Разбушевавшаяся стихия разделяет дочь с матерью. Раджу оказывается в реке. Всеми силами она пытается бороться с течением, но она слабеет. Соседи наблюдают за спортсменкой, а помочь не в состоянии. В трудную минуту спасение приходит в лице незнакомца. Парень по имени Арджун вытаскивает несчастную из смертельной опасности. Благодарная легкоатлетка даже не предполагает, что знакомство с богатым молодым человеком полностью изменит ее жизнь. Спаситель показался добрым, смелым. Она влюбилась с первого взгляда, но избранник не так прост, как думает она.


Летающая Раджу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


0 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Летающая Раджу онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles.
Последнее обновление: 1-189 серия 1 сезона, 190 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыЛетающая Раджу (2022)