Аджуни (2022)
8.3

Индийский сериал Аджуни (2022)

Оригинальное название: Ajooni
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8.3 (89)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 19.03.2024
  • Последняя серия:
    112 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Аджуни» на русском языке

Отец с детства внушал сыну, образование и стремление к познанию нового – главное в жизни. Раджвир внимал словам. Он восхищался целеустремленностью папы и следовал наставлениям. Состоятельные родители отправили его учиться в престижный университет. Сын не подвел. Он был прилежным студентом, а получив диплом, отправился познавать мир. Путешествуя по странам, молодой человек получил бесценный опыт, преобразовался в умного, знающего чего хочет мужчину.
Много лет Раджив отсутствовал дома. Пришло время возвращаться и применить полученные знания и умения в семейном деле. В первый день взгляд зацепился за юную Аджуни. Он помнил ее маленькой девочкой, но она превратилась в настоящую красавицу. Добрая, красивая и талантливая девушка родилась в простой семье. Она окружена вниманием представителей сильного пола, и даже не предполагает, что понравилась богатому человеку. Она считает мужчину надменным циником. Аджуни приходится все чаще терпеть компанию Раджива. У обоих возникает сильная привязанность. Он понимает, любовь овладела сердцем. В отличие от него девушка представить не может себя рядом с ним. У них столько различий, начиная от социального статуса и жизненных ценностей.


Аджуни — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 14
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Аджуни онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: FSG Nunchi.Subtitles.
Последнее обновление: 1-112 серия 1 сезона, 113 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!