Любовь превыше всего (2022)
7.7

Индийский сериал Любовь превыше всего (2022)

Оригинальное название: Bohot Pyaar Karte Hai
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.7 (37)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 01.01.2024
  • Последняя серия:
    133 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Любовь превыше всего» на русском языке

Несколько лет назад Райн покинула отцовский дом. Она пережила предательство и обман любимого человека и вынуждена была вернуться. На пороге она появилась с младенцем на руках. Родительница понимает позор, который лег на их семью, но выгнать дочь на улицу не смогла.
Прошло более 5 лет как Инда живет у матери. Соседи продолжают бросать в ее сторону косые взгляды, но она привыкла и не обращает внимание. В последнее время мама все настойчивее говорит об устройстве личной жизни. Девушке само упоминание слова любовь причиняет боль. Она перестала думать о собственных чувствах и вышла замуж за человека, который станет достойным отцом для малышки Зун. Сестра пытается переубедить Инду, но она уже все решила для себя.
Однажды главная героиня с дочерью отправляются на встречу с кумиром девочки. Зун счастлива получить автограф известного артиста Малхотра. В сети появляется компрометирующее звезду видео. Журналисты не упустили шанс раздуть скандал, обвиняя актера в принятии запрещенных средств. Инди не верит ни одному слову. Волею судьбы она встречается с Ритеше Малхотром и предлагает свою помощь. По обоюдному согласию они заключают брак по договору, совершая серьезную ошибку, способную сломать их жизни.


Любовь превыше всего — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


20 27
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Любовь превыше всего онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 20 минут. Доступен следующий перевод: FSG Nunchi.Subtitles.
Последнее обновление: 1-133 серия 1 сезона, 134 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыЛюбовь превыше всего (2022)