Таксистка Сави (2022)
9.0

Индийский сериал Таксистка Сави (2022)

Оригинальное название: Saavi Ki Savaari
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9.0 (34)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 30.10.2023
  • Последняя серия:
    363 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Таксистка Сави» на русском языке

По обе стороны реки Шипра расположился небольшой город Уджайт. Население его отличается добрым нравом, всегда готово оказать помощь нуждающимся. Жители поклоняются Шиве. На улицах довольно часто проходят шествия в честь великого божества.
День Сави начинает с посещения храма. Возлагая цветы Шиве, она просит благословения и благодарит за помощь в делах. Совершив ритуал, девушка отправляется на работу. Она мечтает поступить в университет, но семья не может позволит себе таких расходов. Целеустремленная красавица не складывает руки, а зарабатывает вождением рикши. В доме состоятельного бизнесмена Нитьяна Далмиа утро начинается с приготовления завтрака. Мама его обожает чай. К покупке его наследник относится скрупулезно. По инициативе домашних был приобретен новый сорт. Нитьян сильно тревожится по этом поводу. Он предупреждает прислугу, если напиток не понравится матери, их ждет увольнение.
Судьба сводит состоятельного предпринимателя с Сави. Несмотря на принадлежность к разным сословиям, между молодыми людьми возникает сильное чувство. Надменная мать Нитьяна категорически против увлечения сына, но он не желает слушать нравоучения. Парень намерен сделать все ради совместного счастья с любимой.


Таксистка Сави — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


29 36
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Таксистка Сави онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: FSG Love India Production.Subtitles.
Последнее обновление: 1-363 серия 1 сезона, 364 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыТаксистка Сави (2022)