Вердикт (2022)
6.3

Индийский фильм Вердикт (2022)

Оригинальное название: Vaashi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.3 (2102)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Вердикт» на русском языке

Эбин знакома с Мадхави с детства. Персонажи индийского фильма "Вердикт" учились в одном колледже, получили дипломы юристов. По работе молодые люди довольно часто пересекаются, иногда вдвоем ведут дела. Сложные характеры не препятствуют полному взаимопониманию, возникшие разногласия решаются быстро. Клиенты обращаются с мелкими просьбами, главные герои не отказывают даже по самым простым вопросам.
Родители молодых юристов поддерживают дружеские отношения давно. Во время очередной встречи взрослые приходят к выводу, пора детям вступить в брак. Между ними ощущается взаимная симпатия, но нерешительность парня препятствует счастливому совместному будущему. Пока мамы с папами строят планы, Эбин и Мадхави занимаются новым делом. В этот раз им предстоит встретиться в зале суда в качестве оппонентов. Парень должен выступить обвинителем и надеется выиграть. Он решил, что после победы предложит любимой руку и сердце. Его подруга не собирается сдаваться, выстраивает хитрую линию защиты клиента. Она не думает о романтических отношениях, а всецело увлечена работой. Целеустремленная, гордая девушка готова на все ради выигрыша дела. Впервые между ними намечается конкуренция, и как отразится исход судебного процесса на взаимоотношениях неизвестно.


Вердикт — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Вердикт онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 155 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms, Субтитры.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!