Ложь Сундарана (2022)
7.6

Индийский фильм Ложь Сундарана (2022)

Оригинальное название: Ante Sundharaniki
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.6 (7984)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Ложь Сундарана» на русском языке

Встреча Сундарана с Лилой оказалась судьбоносной. С первого взгляда сердца героев индийского фильма "Ложь Сундарана" наполнились любовью. Но радость от взаимного нежного чувства оказалась преждевременной. Романтические свидания, поцелуи под луной, клятвы в верности – все это пара вынуждена скрывать от родных. Сундаран родился в семье приверженцев индуизма, а избранница – истинная христианка. Молодой человек отлично знает, отец никогда не нарушает правила, не даст согласия на брак. Похожая ситуация и с близкими Лилы, но девушка надеется убедить родителей и найти с ними взаимопонимание. Надежды быстро рухнули, главные герои не собираются сдаваться, ради любви готовы преступить черту дозволенного. Сундаран придумывает грандиозный план.
Преодолеть препятствия на пути к совместному счастью влюбленным приходится с помощью обмана. Сундаран не представлял, что собственная ложь станет для него ловушкой. Придуманная для Лилы историю приводит к неожиданному повороту. Обстоятельства складываются так, что снова пришлось выдумывать, врать, но вскоре положение становиться неконтролируемой. Поддерживать выдуманную легенду все сложнее, паутина лжи окутывает Сундарана, и он уже сам не знает, где правда. Необходимо срочно придумать новую лазейку, иначе правда выплывет наружу.


Ложь Сундарана — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 8
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ложь Сундарана онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 173 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЛожь Сундарана (2022)