Атака (2022)
6.3

Индийский фильм Атака (2022)

Оригинальное название: Attack
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
11 голосов
6.3 (6487)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Атака» на русском языке

За годы многолетней службы Арджун из индийского фильма "Атака" сталкивался со сложнейшими задачами. Ему приходилось бывать в горячих точках, вступать в борьбу с террористами, спасать заложников. Ни раз он смотрел в лицо смерти, но преодолевал страх и двигался вперед. Мужчина всегда уверен в собственных силах, старается контролировать ситуацию, и даже не догадывается, что судьба ему приготовила новое испытание.
Команда главного героя успешно выполнила миссию и получила заслуженный отдых. Он решил провести отпуск с любимой. Отправляясь в аэропорт, спецназовец не предполагал, с чем ему придется столкнуться. В результате террористического нападения девушка Арджуна погибает, а он получает пулевое ранение позвоночника. Впервые сильный, бесстрашный солдат ощутил себя ничтожеством. Он не смог защитить дорогого человека, сам превратился в инвалида и не сможет отомстить врагу. Храбрый воин уже не рад, что остался в живых, но неожиданно приходит спасение. Арджуну предлагают принять участие в эксперименте. Терять нечего, он соглашается на внедрение чипа с искусственным интеллектом. Теперь воин не только вернул подвижность конечностям, но и стал обладателем невероятной силы, скорости и ловкости.


Атака — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
10 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Атака онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 117 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio, TIKCINE TV, Honey&Hoseena.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!