Долгой жизни и богатства! (2022)
6.1

Индийский фильм Долгой жизни и богатства! (2022)

Оригинальное название: Jug Jugg Jeeyo
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
11 голосов
6.1 (38573)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Долгой жизни и богатства!» на русском языке

Любовь между главными героями индийского фильма "Долгой жизни и богатства!" зародилась в школьные годы. Чувства крепли, по достижению совершеннолетия Кулдип делает предложение Наине. После свадьбы молодая семья решила эмигрировать в Канаду.
Жизнь в новой стране оказалась не так радужна и безоблачна. Трудности с оформлением документов, долгие часы на работе привели к охлаждению чувств. Наина и Кулдип мало проводят времени вместе. У них появились разные интересы, каждый стремится к блестящей карьере и приличном заработке. В браке они прожили около 5 лет. Сложный период преодолеть вместе кажется не под силу. Они даже не заметили, как поменяли приоритеты, нарушили клятвы. Намерения сохранить семью, попробовать вернуть былые чувства у них отсутствуют. После долгих разговоров, супруги обоюдно приходят к решению развестись. Не успели они подать документы, как получают приглашение на свадьбы младшей сестры Кулдипа. Супруг уговаривает Наину не расстраивать родных. На торжественном событии они решили вести себя, как супружеская пара. Отправляясь на родину, чета Шайни и не предполагает, что вскоре сложности личного характера отойдут на второй план. За время их отъезда жизнь родных сильно изменилась. Решение проблем близких снова сближает Наину с Кулдипом, но воспользуются ли они шансом пока остается загадкой.


Долгой жизни и богатства! — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
10 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Долгой жизни и богатства! онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 148 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыДолгой жизни и богатства! (2022)