Тигр (2022)
6.1

Индийский фильм Тигр (2022)

Оригинальное название: Kaduva
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
9 голосов
6.1 (3376)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Тигр» на русском языке

Действие индийского фильма "Тигр" происходит в 1990-е годы. Кадувакуннел владеет каучуковыми плантациями. Он зарабатывает огромное состояние и больше не беспокоится о деньгах. В далеком прошлом главный герой был простым бедняком, едва сводившим концы с концами. О подобной жизни ему стоило лишь мечтать. Никто из членов семьи не верил, что Коруту удастся добиться такого ошеломительного успеха. Он является одним из самых состоятельных людей Мундакаямы. Несколькими годами ранее предприниматель женился на очаровательной девушке. Вскоре в браке родилось две дочери и сын. Не знающие бед люди внезапно оказываются в смертельной опасности. Виной всему – нелегальный бизнес главы семейства, привлекший слишком много ненужного внимания.
За Кадувой давно наблюдает офицер полиции. Он точно знает, большие деньги невозможно заработать честным трудом. Мужчина готов пойти на все, чтобы узнать правду. Он привлекает к расследованию более опытных коллег, обнаруживших дюжину любопытных фактов. У представителей правоохранительных органов достаточно доказательств. Керала заявляется в дом врага и зачитывает обвинение. Кадувакунел вынужден провести последующие годы за решеткой. Он продолжает сражаться, но все попытки выбраться на свободу тщетны.


Тигр — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
7 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Тигр онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 155 минут. Доступен следующий перевод: Субтитры.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!