Сорвиголова для чего угодно (2022)
6.5

Индийский фильм Сорвиголова для чего угодно (2022)

Оригинальное название: Etharkkum Thunindhavan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
10 голосов
6.5 (13288)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Сорвиголова для чего угодно» на русском языке

Опытный адвокат из индийского фильма "Сорвиголова для чего угодно" со всей ответственностью подходит к каждому делу. Он старается индивидуально рассмотреть возникающие вопросы, чтобы не допустить ошибок. Молодого человека называют одним из лучших в юридической отрасли. Обратиться к нему за помощью могут лишь самые состоятельные граждане. Остальным приходится довольствоваться сотрудничеством с менее квалифицированными специалистами. Каннабиран надеется немного отдохнуть от работы. Он возвращается в родную деревню, навещает родителей и вместе с остальными готовится к празднованию старинного торжества. Ежегодно проходит день поклонения богам Шивы и Шакти. Согласно древней легенде, они родились именно здесь.
Местные слишком заняты подготовкой к предстоящему мероприятию. Фестиваль оказывается под угрозой срыва, когда на него заявляются гости из соседней деревеньки Ваданаду. Ради общего блага старые враги временно примирились. Они не заметили исчезновения молодой женщины. Спустя несколько часов ее тело было обнаружено мертвым. Большинство уверено, что несчастная совершила самоубийство. Каннабиран придерживался иной точки зрения. Он с уверенностью заявил, что в толпе скрывается преступник. И убийца не остановится, пока не избавится от свидетелей.


Сорвиголова для чего угодно — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
8 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Сорвиголова для чего угодно онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 151 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio, Субтитры.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСорвиголова для чего угодно (2022)