Воин (2022)
4.8

Индийский фильм Воин (2022)

Оригинальное название: The Warriorr
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
15 голосов
4.8 (1780)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 12.03.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Воин» на русском языке

Сатья из индийского фильма "Воин" мечтает стать успешным врачом. Он поступает в один из самых престижных медицинских университетов, а после его окончания отправляется в Курноол. Юноша находится в полной уверенности, что планам никто не помешает, но ошибается. Впереди его ждет немало трудностей, справиться с которыми в одиночку невозможно. На работе молодой специалист знакомится с привлекательной коллегой. С Махалакшми у него завязывается роман, развивающийся с огромной скоростью. Вскоре доктор делает избраннице предложение. Он уверен, что сможет стать прекрасным мужем и отцом, при этом не потеряв достойную должность.
Все складывалось идеально до того момента, пока в спокойную и размеренную жизнь Сатьи не вмешивается Гуру. Главарь местной мафии привык решать проблемы при помощи физической силы. Для него закона не существует, значение имеют лишь деньги и собственные желания. Обладающий обостренным чувством справедливости врач готовится дать ему отпор. Он не терпит подобного отношения и узнает все о новом враге. Он оказывается владельцем компании, занимающейся производством ядовитых препаратов. Они вызывают привыкание и медленно убивают зависимых пациентов, испытывающих чудовищные боли. Сатья намерен положить преступному бизнесу конец, но переоценивает свои возможности.


Воин — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


10 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Воин онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 155 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms, Crazy Cat studio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!