Сита Рам (2022)
8.6

Индийский фильм Сита Рам (2022)

Оригинальное название: Sita Ramam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
11 голосов
8.6 (63593)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 12.03.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Сита Рам» на русском языке

События индийского фильма "Сита Рам" происходят в 1960-е годы. Начавшаяся в Кашмире война заставляет местных научиться ценить жизнь. Они осознают, что каждый новый день может стать последним. Приходится довериться интуицию и сделать все для обеспечения полной безопасности. На фоне происходящего кошмара разворачивается удивительная история любви. Двое совершенно необычных людей неожиданно встречаются и осознают, что никогда не жили по-настоящему до этого прекрасного мгновения. Обстоятельства могут разлучить их в любой момент. Пара ценит каждую секунду, проведенную вместе и всячески старается отсрочить час ненавистной разлуки. Пытаясь сохранить отношения, влюбленные решаются на отчаянный шаг.
Студент лондонского университета получает необычное задание. Ему придется отправиться в Индию, чтобы доставить письмо принцессе Сите. В своем завещании дедушка попросил Африна исполнить его последнюю волю. Юноша надеется заполучить обещанное вознаграждение. Он не знает, что много лет назад Махалакшми встретила молодого лейтенанта. Между ними вспыхнули сильные чувства, но оба осознавали, что остаться вместе навсегда не смогут. Рам не смог забыть избранницу. До конца дней сердце его принадлежало лишь одной женщине. Правда, наконец, открывается.


Сита Рам — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


7 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Сита Рам онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 163 минут. Доступен следующий перевод: Субтитры.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!