RRR: Рядом ревёт революция (2022)
8.0

Индийский фильм RRR: Рядом ревёт революция (2022)

Оригинальное название: RRR (Rise Roar Revolt)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+38
62 голоса
8.0 (119158)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 12.03.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «RRR: Рядом ревёт революция» на русском языке

События индийского фильма "RRR: Рядом ревёт революция" происходят в начале XX столетия. Юноша из племени гондов прибывает в Дели. Он вынужден скрывать истинную личность, чтобы не привлекать ненужного внимания. Парень должен поскорее отыскать пропавшую маленькую девочку и вместе с ней вернуться домой. Несколькими месяцами ранее она попала в семью британского губернатора Скотта. Путешествуя по лесу Адилабад, мужчина вместе с супругой Кэтрин замечает одинокого ребенка. Силой он увозит ее на родину, не спрашивая о желании Малли. О прибытии Бхима вскоре становится известно жителям города. Офицеру полиции поручено поймать его и поскорее избавиться.
Рама все жители ненавидят. Они считают его предателем, способным сделать абсолютно все ради уважения и похвалы. Он состоит на службе у колониального правительства и покорно выполняет все приказы. Раджа обладает обостренным чувством справедливости. Он не проявляет снисхождения и милосердия, присущие обыкновенным людям. Столкнувшись с Бхимом, мужчина не осознает, что перед ним находится враг. В опасности оказывается юная Малли. Ради ее спасения случайные знакомые объединяются. Они становятся настоящими друзьями и не подозревают, что на самом деле должны противостоять интересам приятеля.


RRR: Рядом ревёт революция — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


50 12
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм RRR: Рядом ревёт революция онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 187 минут. Доступен следующий перевод: Кубик в Кубе, FAN Studio, Jaskier, The Kitchen Russia, Fanstudio, Honey&Hoseena.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыRRR: Рядом ревёт революция (2022)