Злодей возвращается (2022)
4.4

Индийский фильм Злодей возвращается (2022)

Оригинальное название: Ek Villain Returns
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
25 голосов
4.4 (15342)
Рейтинг IMDB
Злодей возвращается (2022)

Описание сюжета фильма «Злодей возвращается» на русском языке

Гаутам из индийского фильма "Злодей возвращается" вырос в неполноценной семье. Он был вынужден научиться самостоятельно заботиться о себе. Ему приходилось зарабатывать деньги с раннего возраста, чтобы обеспечивать мать. Она не теряла надежды встретить более достойного мужчину. Женщина была слишком заинтересована в поиске второй половинки, поэтому на сына не обращала внимания. Мальчик рос и не знал, как правильно любить. Первые отношения превратились в настоящий кошмар, продолжающийся несколько лет. Страдающая от запретов и частых оскорблений девушка настаивает на расставании.
Мехра оказался не согласен с решением возлюбленной. Он продолжал ее преследовать и считать своей собственностью, не позволяя сделать и шага без разрешения. Его бывшая невеста тем временем вступает в новый роман. Она выходит замуж и не подозревает, что находится в смертельной опасности. В разгар празднования на свадьбу врывается отвергнутый юноша. Он устраивает драку и калечит нескольких невинных людей. На место происшествия немедленно прибывает полиция. Мехра отправляется за решетку и не знает, что преступление было снято на видео. Популярная исполнительница использовала его для создания клипа. Музыкальная композиция быстро обрела популярность, а заключенный влюбился в Аарви Малхотру.


Злодей возвращается — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


15 10
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Злодей возвращается онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 129 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena, Fanstudio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЗлодей возвращается (2022)