Любимые (2022)
6.6

Индийский фильм Любимые (2022)

Оригинальное название: Darlings
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.6 (20490)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Любимые» на русском языке

Бадра из индийского фильма "Любимые" несколько лет назад встретила человека, которого посчитала идеальным. Он красиво ухаживал за ней, дарил дорогие подарки и обещал сделать самой счастливой на всем белом свете. Девушка свято верила каждому слову. Она надеялась, что совсем скоро возлюбленный сделает ей предложение. Свадьбу решено сыграть после переезда. Хамза получает новую работу. Его доходы значительно увеличиваются. Бадрунисса оставляет родной дом и пускается навстречу неизвестности. Мать упрекает ее за опрометчивый шаг, на которой молодую и неопытную красавицу толкнула любовь. Женщина считает, что любимый дочери скрывает свою истинную сущность, и не ошибается.
Жизнь Бадры быстро превращается в настоящий кошмар. Она становится жертвой домашнего насилия. Супруг регулярно избивает ее и запрещает рассказывать родственникам правду. Шамшунисса догадывается обо всем сама. Она настаивает на том, чтобы девушка вернулась, но та противится. Бадрунисса не теряет надежду и считает, что после известия о беременности муж изменится. О девушке беспокоится лучший друг семьи. Зульфи уговаривает ее пойти в полицию и написать заявление. В полицейской участке Хамза выглядит спокойным и непринужденным. Нежными обманчивыми словами он заставляет супругу забрать жалобу, чтобы не рушить семью.


Любимые — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Любимые онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 133 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio, FAN Studio, Субтитры.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!