Капитан (2022)
4.4

Индийский фильм Капитан (2022)

Оригинальное название: Captain
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
11 голосов
4.4 (1174)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 12.03.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Капитан» на русском языке

Втериселван из индийского фильма "Капитан" возглавляет армию. Окружающие знают его как отважного воина, который никогда не останавливается перед лицом опасности. Он обладает невероятной силой и может похвастаться большим уважением со стороны солдат. Каждый покорно следует его указаниям и верит, что воин приведет команду к победе. Не так давно в запретной лесной зоне стали происходить странные происшествия. Таинственным образом исчезают десятки людей, оказавшихся поблизости с источником зла. Местные поговаривают, что в чаще поселился сам дьявол, но армейский капитан не верит их словам. Он предпочитает основывать мнение исключительно на реальных фактах, а не на глупых домыслах.

Отряд получает новое задание. Необходимо исследовать отрезанную от внешнего миру зону и узнать, что там происходит на самом деле. В ходе расследования становится известно, что во времена правления Ост-Индской компании на этом месте находился минеральный завод. Из-за большого количества выбрасываемых в окружающую среду вредных веществ последующие пятьдесят лет сюда никто не решался ступить. Исследуя сектор-42, Ветри не представляет, с какой опасностью столкнется. На него нападает неизвестное существо, а утром он обнаруживает тела мертвых друзей...


Капитан — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


7 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Капитан онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 120 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!