Гангубай Катавади (2022)
7.8

Индийский фильм Гангубай Катавади (2022)

Оригинальное название: Gangubai Kathiawadi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+117
307 голосов
7.8 (1442)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Гангубай Катавади» на русском языке

События индийского фильма "Гангубай Катавади" происходят в 50-х годах прошлого столетия в Бомбее. Гангубай – девушка из обеспеченной семьи – мечтает стать киноактрисой и покорить сердца зрителей. Вместе с молодым человеком, который обещал поддержку в ее начинаниях, она сбегает из дома. Но намерения парня оказались совсем иными – он продал возлюбленную в бордель, получив за предательство 1000 рупий. Главная героиня в отчаянии, но нужно жить дальше. Собрав все силы, Гангубай приходит в себя после подлого удара, а затем становится лидером среди таких же, как она, тружениц "квартала красных фонарей". Она завоевывает авторитет в мире криминала, но стремится вернуться к нормальной жизни...


Гангубай Катавади — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гангубай Катавади онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 152 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena, FAN Studio.
Комментарии (6)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lorena
Lorena
26 декабря 2023 01:37
Шикарный фильм. Скажу сразу,что я не особая фанатка индийских фильмов. Есть парочку фаворитов,но это классика из детства. И я могу сказать,что этот фильм попадет в мою копилочку.
Я не буду спойлерить,а просто посоветую его.
BCE_0K
BCE_0K
Администратор
26 декабря 2023 22:58
Lorena,
Большое спасибо за то, что поделились с нами и зрителями своим мнением! Отличная рекомендация для тех, кто сомневается смотреть – не смотреть)
Поліанна
Поліанна
17 января 2024 03:01
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ О СУДЬБЕ СИЛЬНОЙ И МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ, ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ БЛИЗКИХ БРОШЕННОЙ НА ДНО, НО ОНА СМОГЛА СОХРАНИТЬ СЕБЯ И ПРОЛИТЬ СВЕТ, ЛЮБОВЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТУДА, ГДЕ БЫЛА ЗАКЛЮЧЕНА. КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ. О ЛЮБВИ И СИЛЕ ДУХА!
BCE_0K
BCE_0K
Администратор
17 января 2024 19:02
Поліанна,
Благодарим за отзыв! Рады, что просмотр индийского фильма "Гангубай Катавади" вызвал у Вас положительные эмоции)))
Людмила
Людмила
30 января 2024 04:21
Фільм дуже вразив,адже вчить ,як в найскладніших ситуаціях вистояти,не втратити віру в себе і надію на майбутнє.Раджу цей фільм подивитися.
Татьяна
Татьяна
20 февраля 2024 02:45
Потрисающий фильм.Советую посмотреть.
ГлавнаяИндийские фильмыГангубай Катавади (2022)