Гхани (2022)
4.6

Индийский фильм Гхани (2022)

Оригинальное название: Ghani
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+10
14 голосов
4.6 (697)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 12.03.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Гхани» на русском языке

День, когда в Индии состоялся национальный чемпионат по боксу, стал историческим моментом для страны. Викрам Адитья из индийского фильма "Гхани" был человеком, принимавшим в соревнованиях непосредственное участие. Посмотреть на выдающегося боксера перед экраном телевизора собралась целая семья, в том числе сын Гхани. Все думали, что спортсмен победит в нешуточной борьбе. Но он оказался в центре скандала, когда был обвинен в употреблении запрещенных веществ.
Жизнь Гхани с этого дня превратилась в настоящий кошмар. В школе сверстники его травили, будто он виноват в случившемся. Затем на дом семьи Викрама было совершено нападение. Мать попросила мальчика никогда не становиться боксером. Проходят годы, парень учится на последнем курсе университета, а по вечерам тайком от матери посещает тренировки по боксу....


Гхани — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


12 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гхани онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 151 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio, Субтитры.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!