Пламя ты мое (2022)
6.2

Индийский фильм Пламя ты мое (2022)

Оригинальное название: Hey Sinamika
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.2 (4280)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Пламя ты мое» на русском языке

Яалан и Мона из индийского фильма «Пламя ты мое» всего два года состоят в браке, но супругу уже начал раздражать чересчур активный муж. Он настолько шумен и общителен, что не оставляет жене никакого личного пространства. Не выдержав этого психологического дисбаланса, главная героиня собирается подать на развод. Но какую указать причину? Формулировка «не сошлись характерами» кажется совсем неубедительной.
И тогда отчаявшаяся женщина решает застукать мужа «на горячем». Онп придумывает коварный план, согласно которому Яалан должен завести интрижку с Каджал. Тогда Мона сможет использовать измену как аргумент для развода. Однако реализовать эту идею не удается, а вскоре жене приходится и вовсе бороться за свою семью...


Пламя ты мое — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Пламя ты мое онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 150 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio, Субтитры.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПламя ты мое (2022)