Гости - наш бог (2022)
5.9

Индийский фильм Гости - наш бог (2022)

Оригинальное название: Atithi Devobhava
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.9 (781)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Гости - наш бог» на русском языке

Фильм «Гости - наш бог» – это драматическая история человека, для которого одиночество является не только нежелательным, но и смертельно опасным.
Ещё в детстве Абхи понял, что ни минуты не может находиться без чьего-либо общества. Позже психиатры пришли к выводу, что он страдает от монофобии – страха перед одиночеством. Эта патология крайне осложняет жизнь мужчины, ведь без другого человека рядом ему просто не выжить. Влюбившись в красавицу Вайшнави, кажется, будто теперь можно вздохнуть спокойно. Но фобия главного героя мешает этим романтическим отношениям...


Гости - наш бог — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


0 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гости - наш бог онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 133 минут. Доступен следующий перевод: Субтитры.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыГости - наш бог (2022)