Право на любовь 2 (2022)
2.4

Индийский фильм Право на любовь 2 (2022)

Оригинальное название: Heropanti 2
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+13
23 голоса
2.4 (27176)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Право на любовь 2» на русском языке

Киберпреступница Лайла из индийского фильма "Право на любовь 2" хочет взломать все индивидуальные счета во всех банках Индии до 31 марта, обанкротив страну. Арджей, простой парень, живущий с матерью в Лондоне, работал в ночном клубе, пока не потерял свою должность после размолвки. Его мама неожиданно совершает паломничество в Индию, сын отправляется вслед за ней и устраивается на работу в новой стране. Инная, нынешний работодатель молодого человека, принимает его за своего парня Баблу, который внезапно исчез. Арджей отрицает, что он Баблу, а вскоре понимает, что его "двойник" работал на индийскую разведку.


Право на любовь 2 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


18 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Право на любовь 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 145 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio, Fanstudio, TIKCINE TV.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марибэль
Марибэль
22 июня 2023 23:54
Продолжение это просто что-то с чем-то, микс какой-то получился, было очень много моментов из фильма "Птичка на проводе", с Мелом Гибсоном. Наверняка смотрели, фильмец старый 1990 года, но взяли и слизали как корова языком. Когда его ранили в попку, и все эти личения ветеринара, и люкс-отель, всё точно под копирку из этого фильма, вот вопрос, "Что идеии закончались?". Первая часть была более логичной, своя идя и свой поворот событий, мне нравится когда "своё", во всём. Здесь идя слизанна, перемолота и как-то приподнесли. Вобщем я к тому что это минус, но, о, Да, есть то самое НО. Тут злодей колдун-волшебник просто бомба, аж мурашки по коже, мне понраилось его безумие, и вообще он сам. Да все мы знаем "Что такое хорошо, а что такое плохо", нам не надо как "Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха". Зачем? Не, мы всё знаем) Так-что если-бы не такое дешёвое слизывания с фильма, я бы поставила большой балл, но увы и ах, неа, не поставлю. 8 из 10, этому фильму, готова ради злодея ещё пол бала накинуть, на 8+ например, ну если прямо поднатужится, может и до 9 дойдём. Так что да, вторая часть уступает первой, и это грутсно((
ГлавнаяИндийские фильмыПраво на любовь 2 (2022)