Викрант Рона (2022)
7.0

Индийский фильм Викрант Рона (2022)

Оригинальное название: VR (Vikrant Rona)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7.0 (28374)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 28.02.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Викрант Рона» на русском языке

Начало XX столетия. От всего мира отрезана крохотная деревушка Камаротта, о существовании которой практически никто не догадывается. Жизнь местных проста и размеренна. Никто не подозревает, что однажды спокойствию придет конец. Джанардан оказывается впутан в загадочную историю. До недавнего времени его заботили личные проблемы. Вспыльчивый мужчина всегда находил повод для ссоры. Уживаться ему приходилось с супругой и братом. В последнее время количество конфликтов увеличилось в несколько раз. Члены семьи уверены, что виной всему злой дух, поселившийся в селении.
Слухи о темной силе разносятся с удивительной скоростью. В деревню отправляют опытного инспектора. Он надеется поскорее разобраться с происходящим и вернуться домой, но недооценивает врага. Викрант сталкивается с неизведанным. Он боится оказаться в ловушке собственных страхов. Жители считают, что спасти от беды их способен только сам Господ. Рона далеко не так суеверен, но боится видеть долю правду в их словах. Количество жертв постоянно увеличивается. Существа из потустороннего мира пробираются в людской и устанавливают собственные правила. Викрант должен научиться играть по ним, пока не стало слишком поздно.


Викрант Рона — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Викрант Рона онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 148 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВикрант Рона (2022)