Сын Кавери: Часть первая (2022)
7.6

Индийский фильм Сын Кавери: Часть первая (2022)

Оригинальное название: Ponniyin Selvan: Part One
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
7 голосов
7.6 (35504)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 28.02.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Сын Кавери: Часть первая» на русском языке

Аадита готовится в скором времени взойти на престол. С самого детства он готовился ко дню, когда его официально объявят новым правителем. Юноша надеялся, что в его руках окажется безграничная власть, но не учел, что вместе с ней придет и ответственность. Наследный принц впервые не знает, что ему необходимо предпринять. Он решает отправить письмо своему отцу и сестре. Доставить послание необходимо в кротчайшие сроки. Непростое задание Карикалан доверяет своему доверенному слуге. Именно ему предстоит добраться до Сундары Чалу и Кундавай, а после – как можно скорее вернуться домой с благими вестями.
Вандиятеван не имеет права отказать будущему королю. Он готовится к непростой дороге. По пути ему встретится немало трудностей, но полностью его преодолеть придется в одиночку. Только путник знает правду о происходящем в стране. Над королевской семьей нависла смертельная опасность. В любой момент принца могут свергнуть с трона и заставить отказаться от законного места. Козни строит злобный и коварный Пандья Аабата Удхавигала. Он жаждет власти, но добиться ее пытается нечестным путем. Мужчина привык действовать чужими руками, лишь наблюдая за наступившими темными временами в государстве.


Сын Кавери: Часть первая — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Сын Кавери: Часть первая онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 167 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСын Кавери: Часть первая (2022)