Бимбисара (2022)
6.9

Индийский фильм Бимбисара (2022)

Оригинальное название: Bimbisara
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
14 голосов
6.9 (7985)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Бимбисара» на русском языке

Великий правитель далекой страны не знает пощады. Он идет по головам в попытке добиться поставленных целей. Бесстрашный воин не боится испачкать руки в крови. Бимбисара доверяет исключительно самому себе, считая, что повсюду скрываются его враги. Жители страны боятся вызвать гнев короля. Жестокий лидер зачастую принимает несправедливые решения, основанные на его собственных желаниях. Любым путем он старается удержать власть в своих руках. Остальное не имеет значение. Брат-близнец Девадутта правителя желает свергнуть его с престола и самому занять его. Он улучает подходящий для нападения момент и убивает главного соперника.
Погибший от рук родного брата Бимбисара перемещается в 2022 год. Он оказывается в совершенно незнакомом мире будущего, который полностью преобразился. Теперь бывший лидер находится в теле простолюдина, пытающегося отыскать смысл своего никчемного существования. Новая жизнь была дарована ему, чтобы тот смог искупить совершенные ранее грехи. На путь истинный главный герой вставать не спешит. Он возвращается к прежним методам борьбы с соперниками, используя хитрость. Юноша постоянно совершает ошибки и не спешит их исправлять. Так продолжается, пока он не встречает истинную любовь.


Бимбисара — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


9 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Бимбисара онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 146 минут. Доступен следующий перевод: Субтитры.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!