Возмездие (2022)
5.5

Индийский фильм Возмездие (2022)

Оригинальное название: Theerppu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
4 голоса
5.5 (937)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Возмездие» на русском языке

Четверо лучших друзей знакомы с самого детства. В любой момент они готовы прийти на помощь, стоит только попросить. Несмотря на то, что пути товарищей давно разошлись, они проводили время вместе. Рамкумар, Абдулла, Кальня и Парамешваран собирались каждые выходные в любимом баре, обменивались последними новостями и делились планами на ближайшее будущее. Товарищи нисколько не стесняются говорить о проблемах. Они всецело доверяют и понимают, что не смогут отыскать людей более близких. Их семьи общаются много лет, постоянно конфликтуют, но все равно стараются сохранить хорошие отношения.
Главные герои отправляются на выходные загород. Они снимают номер в отеле и собираются провести незабываемую ночь в приятной компании. Планы приходится изменить, когда вмешиваются непредвиденные обстоятельства. Спокойная встреча старых приятелей оборачивается настоящей катастрофой. Действовать необходимо быстро, не тратя время на долгие раздумья. Пытаясь выбраться из затруднительного положения, команда ввязывается в еще большие неприятности. Все надеются, что с наступлением утра трудности рассеются, но после рассвета приходит пора отвечать за содеянное.


Возмездие — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Возмездие онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 156 минут. Доступен следующий перевод: Субтитры.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!