Чудо-женщины (2022)

Индийский фильм Чудо-женщины (2022)

Оригинальное название: Wonder Women
Смотреть онлайн

Описание сюжета фильма «Чудо-женщины» на русском языке

Главные героини в ближайшем будущем станут мамами. Они долгое время шли к этому и решили, что готовы взяться за воспитание детей. В семьях с нетерпением ждут появления на свет первенцев. Беременные женщины посещают специальные курсы молодых родителей. Работники «Суманы» обещают им полный комфорт, спокойствие и тишину. Здесь можно избавиться от негативного влияния, отвлечься от постоянных проблем и постараться принять новую реальность. Девушки регулярно посещают специальные занятия и начинают чувствовать себя значительно лучше.
Работают с будущими родительницами Нандита. Она является квалифицированным психологом и искренне восхищается ученицами. Наставница пытается сделать все возможное, чтобы окружающие познали суть материнства еще до рождения детей. Она помогает преодолеть трудности, с которыми сталкивается каждая представительница прекрасного пола. Пятеро женщин становятся лучшими подругами. Они делятся сокровенными секретами, вместе решают семейные проблемы и ищут смысл жизни. Центр дает им шанс взглянуть на происходящее с другой стороны. Они дают оценку последним событиям и осознают, что больше не имеют права на ошибку. Вскоре им придется столкнуться с очередными испытаниями.


Чудо-женщины — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Чудо-женщины онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Субтитры.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЧудо-женщины (2022)