Добараа (2022)
4.7

Индийский фильм Добараа (2022)

Оригинальное название: Dobaaraa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
4.7 (20648)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Добараа» на русском языке

1996 год. Парень по имени Анай обожает научную фантастику. Он сидит перед телевизором и увлеченно смотрит любимую программу, но неожиданно его внимание привлекает скандал между соседями. Невольно подросток становится свидетелем жестокого убийства. Он хватает трубку телефона, пытается дозвониться в полицию и вызвать стражей порядка на место происшествия. За окном бушует ураган, в городе повреждены телекоммуникационные системы. Мальчик откладывает звонок, но не успевает сообщить о преступлении, на следующий день он погибает под колесами автомобиля.
Антара работает медсестрой в больнице. Совсем недавно девушка открыла в себе невероятные способности, позволяющие видеть прошлое и будущее. С супругом и дочерью они переезжают в новый дом, в котором 25 лет назад жил Анай. От лучшего друга мальчика они узнают о страшной трагедии. Антара прониклась сочувствием и решила с помощью дара исправить судьбу несчастного подростка. В кладовке нашелся старый телевизор, который и собирается использовать экстрасенс. Главной героине удается установить связь с Анаем. Она предупреждает его об опасности и спасает от неминуемой гибели. Изменения привели к необратимым последствиям в настоящем, которые коснулись многих людей п привели к невероятным событиям.


Добараа — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Добараа онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 132 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!