Фредди (2022)
6.6

Индийский фильм Фредди (2022)

Оригинальное название: Freddy
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
5 голосов
6.6 (246)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Фредди» на русском языке

Талантливый дантист от природы наделен скромностью, замкнутостью и нерешительностью. Застенчивость мешает Фредди Джинвалу устроить личную жизнь. Свободное от работы время стоматолог проводит за собиранием и раскрашиванием моделей самолетов. У него нет друзей, кроме домашнего питомца черепашки по кличке Харди. Единственный родной человек Фреди – его тетя. Она мечтает увидеть племянника счастливым и неустанно твердит о женитьбе.
Парень не решается заговорить с понравившейся девушкой в кафе или на улице. Побороть боязнь и найти женщину своей мечты он решил через сайт знакомств. Даже новый метод не помогает Фредди Джинвалу отыскать достойную пару. Он уже потерял надежду, пока не повстречал очаровательную девушку. Она с первого взгляда покорила его сердце, но молодой человек не смог перебороть страх и познакомиться. Судьба преподнесла ему еще один шанс, когда прекрасная незнакомка пришла к нему на прием. Фредди избавляет пациентку от мучительной боли в зубе, а после приглашает на свидание. Счастье главного героя продлилось недолго. Он узнает, что избранница замужем. Кайназ рассказывает о супруге–тиране, распускающем руки. Душераздирающая история любимой заставляет прибегнуть к решительным мерам.


Фредди — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Фредди онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 124 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!