Рам Сету (2022)
5.3

Индийский фильм Рам Сету (2022)

Оригинальное название: Ram Setu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
5.3 (17321)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Рам Сету» на русском языке

Легенды о темных силах, затаившихся в ожидании своего часа, никогда главный герой не воспринимал всерьез. Он привык доверять фактам и историческим справкам. Он не боится заниматься исследованиями мест, которые считаются мифическими и опасными. Ученому приходилось бывать во многих странах, а теперь он собирается в Афганистан.
Вокруг статуи Будды много зловещих тайн, о которых написано в древних книгах. Археологам удалось отыскать новые документы, указывающие на местонахождения религиозного артефакта. Отказаться от такой удачи, поверив в предсказания, просто невозможно. Парень отправляется в составе экспедиционной группы. Работы проходят по всем правилам. Фортуна улыбнулась искателям. Они близки к открытию, которое перевернет мировоззрение людей. Члены экспедиции в предвкушении разгадки одной из самых великих загадок, но неожиданно начинают происходить странные события. Команда даже не догадывается, что разбудила зло, заточенное много сотен лет назад. Рам Сету набирает мощь и готовится мстить. Происходящее заставляет археолога-атеиста пересмотреть свои прежние убеждения. Молодой археолог считает своим долгом найти способ остановить злого духа, предотвратить масштабные разрушения и спасти мир.


Рам Сету — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Рам Сету онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 140 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!