Джинна (2022)
4.4

Индийский фильм Джинна (2022)

Оригинальное название: Ginna
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
6 голосов
4.4 (1916)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 28.02.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Джинна» на русском языке

Судьба свела главных героев в школе. Дружба началась с того момента, когда она появилась в классе. Ренука родилась особенной. Проблемы со слухом и речью не превратили девочку в изгоя. Она научилась общаться с помощью жестов и читать по губам. Новенькая села за парту к Джинну. Довольно быстро дети нашли общий язык. Спустя несколько дней парень подарил Ренуке свисток. Теперь он мог слышать зов даже издалека. Отношения ребят крепли с каждым днем. Между ними установилась невидимая связь, разорвать которую казалось невозможно. Для обоих расставание, вызванное переводом отца подруги на новое место работы, стало настоящей трагедией для друзей.
После последней встречи прошло немало времени. Джинна старается любыми способами разбогатеть. Безудержное рвение приводит к многочисленным долгам. Пора платить по счетам, но отсутствие денег не позволяет рассчитаться. Оказавшись в трудном положении, он вынужден пойти на хитрую сделку и дать согласие жениться на сестре кредитора. Возвращение Ренуки из Америки было самое приятное событие для запутавшегося юноши. Она получила отличное образование, добилась невероятных результатов в карьере. Встретившись с красивой, состоявшейся девушкой, молодой человек понимает, детская привязанность не исчезла. Она превратилась в нечто большее. Пара не желает расставаться, но на пути к совместному счастью стоят трудности, связанные с обязательствами.


Джинна — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Джинна онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 136 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!