Супер зять (2022)
4.1

Индийский фильм Супер зять (2022)

Оригинальное название: Super Machi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
10 голосов
4.1 (1780)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 22.02.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Супер зять» на русском языке

Раджа обладает необыкновенным голосом. Он родился в простой семье и не надеялся в будущем стать знаменитостью. Теперь молодой человек отправляется в мировые турне, выступает на огромной сцене и купается в лучах славы. В очередь выстраиваются очарованные фанатки, желающие провести с кумиром несколько мгновений наедине. Журналисты пытаются разузнать все факты из личной жизни исполнителя. Он с полной уверенностью заявляет, что его сердце отдано прекрасной Музе – выдуманной красавице, дарующей ему вдохновение и помогающей создавать новые шедевры. Уходящий от ответа парень, попросту боится признать правду. Он давно разочаровался в любви и не желал тратить время на подобные заботы.
Спокойной и размеренной жизни приходит конец, когда на пороге дома Раджи появляется загадочная незнакомка. Она уверяет, что приходится его законной супругой. Музыкант никогда прежде ее не встречал. В паспорте у нее стоит штамп, а рядом указана его фамилия. Певец не понимает, как той удалось обойти обязательные процедуры и стать супругой чужого мужчины без его ведома. Разобраться в произошедшем ему помогают лучшие друзья. В ходе расследования он сам не замечает, как влюбляется в милую Минакши.


Супер зять — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


8 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Супер зять онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 132 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio, Субтитры.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!