Рекламный ролик Пакка (2022)
4.2

Индийский фильм Рекламный ролик Пакка (2022)

Оригинальное название: Pakka Commercial
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4.2 (910)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Рекламный ролик Пакка» на русском языке

Добропорядочный и честный юрист построил великолепную карьеру. Он никогда не брал денег у преступников, желающих избавиться от порочного имени и избежать наказания. Самым главным для него оставалось восстановление справедливости. Работая над очередным делом, мужчина не обращает внимания на некоторые важные детали. В результате он проигрывает суд, а Амулия оказалась приговорена. Не в силах вынести подобного позора, она покончила с собой. Настоящий виновник произошедшего по-прежнему оставался на свободе. Сурьянараяна пытался добиться возобновления расследования, но все попытки были тщетными. Он отказался от работы, стал примерным семьянином и все время посвятил воспитанию единственного сына.
Рамчанд мечтал пойти по стопам папы. Он изучал книги по уголовному праву и после окончания школы поступил в высшее учебное заведение, чтобы в будущем работать адвокатом. Молодой человек нарушил слова, данные отцу. Он соглашался на сотрудничество с любыми людьми, чьи судьбы находились исключительно в его руках. Юноша мог похвастаться большим заработком, но ему приходилось жить с осознанием того, что виновники разгуливают на свободе. В его доме появляется актриса Джанси, молящая о помощи. Она готовится судиться с киностудией, и Лаки готов ей помочь.


Рекламный ролик Пакка — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Рекламный ролик Пакка онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 152 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыРекламный ролик Пакка (2022)