Курок (2022)
5.9

Индийский фильм Курок (2022)

Оригинальное название: Trigger
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
5 голосов
5.9 (496)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Курок» на русском языке

Обладающий обостренным чувством справедливости юноша поступает на службу в полицию. Довольно быстро он заручается уважением со стороны коллег и начальства. Руководство поручает ему серьезные задания, которые не удастся выполнить никому другому столь же блестяще. Прабхаран наслаждается любимым делом, но не позволяет себе тратить время на личную жизнь. Первое место занимает работа, а об остальных мелочах приходится забыть. Несколько месяцев назад мужчину перевели в тайное подразделение, где его ожидали новые неприятности.
При загадочных обстоятельствах похищена племянница полицейского. Ему предстоит отправиться по следам преступников, пока не стало слишком поздно. Прабхарану удается обнаружить молодого человека, замешанного в произошедшем. В результате столкновения Аади оказывается в больнице. Он лишь пешка в большой игре криминальных авторитетов. Ниша по-прежнему находится в плену. В ходе расследования офицеру удается установить связь между недавними событиями и происшествиями 1993 года. В них замешаны бандиты, причастные к похищению дочери Карти. Разобраться Прабархану может помочь лишь отец. Страдающий от болезни Альцгеймера мужчина порой не вспоминает даже собственного имени.


Курок — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Курок онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 137 минут. Доступен следующий перевод: FSG Light.Subtitles.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!