Викрам (2022)
6.7

Индийский фильм Викрам (2022)

Оригинальное название: Vikram
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
6.7 (2031)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Викрам» на русском языке

Опытный следователь получает новое дело. Он надеется не тратить на него более двух недель, но недооценивает противника. Цепочка убийств началась с загадочной смерти Карнана. Ничем не примечательный алкоголик найден мертвым в своей квартире. Ранее мужчина имел высокопоставленную должность. Однажды он связался с преступниками, уничтожившими все, что было дорого его сердцу. После смерти сына Карнан всерьез увлекся алкоголем и наркотиками, способными заглушить боль утраты. Единственным живым родственником был внук, о котором сыщик старался узнать больше.
Продвигаясь в расследовании, Амар сталкивается с беспощадным наркобароном. Главным для него являются деньги, а способ их заработка не имеет совершенно никакого значения. Сантанам не терпит врагов. Своим подельникам он приказывает уничтожить всех, кто осмелится перейти ему дорогу. Очередной жертвой может стать детектив, который обладал слишком тайной информацией. В одиночку спецагент боится не справиться. Ему приходится обратиться за помощью к товарищам. Команда проводит секретную операцию и заставлять преступников снять маски. За происходящим стоял странный человек, известный под именем Викрам.


Викрам — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Викрам онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 175 минут. Доступен следующий перевод: The Kitchen Russia.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!