Радхе Шьям (2022)
5.3

Индийский фильм Радхе Шьям (2022)

Оригинальное название: Radhe Shyam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+12
38 голосов
5.3 (30709)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Радхе Шьям» на русском языке

Вторая половина прошлого столетия, Италия. Викрам обладает необыкновенным даром. Будущее любого человека он способен определить по линиям на ладони. Практически никто не воспринимает его слова всерьез, пока предсказания не начинают сбываться. Опытный хиромант путешествует по всему миру, но лишь однажды решает навсегда остановиться в одном месте. В поезде молодой человек сталкивается с очаровательной красавицей. Он понимает, что им не суждено быть вместе, и совсем скоро пути разойдутся. По воле судьбы спустя несколько месяцев случайные знакомые сталкиваются вновь. Адитья попадает в больницу, где работает Прерана.
Викраму удается завоевать расположение понравившейся девушки. Он ведет спокойную оседлую жизнь, обещая в скором времени показать ей другие страны, где успел ранее побывать. По дороге влюбленные знакомятся с пожилым мужчиной и его дочерью. Незнакомец просит хироманта узнать ее будущее. В голову юноши приходит дурная мысль. Ему кажется, что поезд скоро разобьется. Попытка спасти пассажиров оканчивается провалом. Чувствующий свою вину Адитья ищет утешения в любви, но его ждут новые разочарования. Прерана тяжело больна. Врачи не нашли способа избавить людей от болезни. Вопреки всеобщему мнению, ее возлюбленный не видит причин для волнения и заявляет, что та полностью здорова.


Радхе Шьям — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


25 13
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Радхе Шьям онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 138 минут. Доступен следующий перевод: The Kitchen Russia, Fanstudio, Honey&Hoseena, TIKCINE TV.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!