Двойной XL (2022)
4.6

Индийский фильм Двойной XL (2022)

Оригинальное название: Double XL
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.6 (4257)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 22.02.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Двойной XL» на русском языке

Раджшри часто приходилось страдать от постоянных унижений со стороны окружающих. В детстве ее дразнили, ведь девочка была гораздо полнее остальных. С возрастом ее тело продолжало меняться, но лишний вес никуда не исчезал. Девушка нашла способ полюбить себя настоящую и не страдать от ненужных комплексов, навязанных общественностью. Она желает получить работу на спортивном телевидении, но неожиданно все мечты начинают рушиться. Во время собеседования ей заявляют, что для подобной должности необходимо иметь модельную внешность и стройную фигуру.
Расстроенная Раджри вынуждена смириться с отказом. Она предпринимает еще несколько попыток, но все оканчиваются полным провалом. Девушка обращает внимание на другие таланты. Она посвящает себя искусству и становится популярным дизайнером. Ее линия одежды предназначена для девушек с размером XL, достойных красоты не меньше остальных. Не так давно в жизни модельера началась черная полоса. Ее работы подвергаются серьезной критике, парень настаивает на расставании, а родители перестают поддерживать начинания единственной дочери. Самым близким человеком становится лучшая подруга Сайра, готовая бросить вызов обществу и изменить ранние стандарты.


Двойной XL — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Двойной XL онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 128 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!