777 Чарли (2022)
8.0

Индийский фильм 777 Чарли (2022)

Оригинальное название: 777 Charlie
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
8.0 (1576)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 22.02.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «777 Чарли» на русском языке

У каждого бывает черная полоса. Одни люди находят силы, преодолевают трудности и двигаются дальше. Другие не могут справиться с проблемами и опускают руки. Дхара пережил тяжелые времена. Дух его сломлен. Он считает, что жизнь закончилась. Парень не желает бороться и попросту существует. Рутина забирает все возможности и не позволяет сдвинуться с мертвой точки. Бездна поглощает его, затягивая все сильнее. Отношения со старыми друзьями давно разорваны. Они не желают оставаться рядом с тем, для которого происходящее вокруг стало приглушенным фоном.
Мрачное существование Дхары нарушает щенок. Совершенно случайно озорной Чарли встретился ему на улице пес увязался за человеком. Очаровательный, веселый и энергичный питомец перевернул жизнь главного героя. Благодаря задорному четвероногому другу безрадостные дни парня наполняются смыслом. Он впервые за долгое время улыбнулся. Невольно главный герой начинает переосмысливать прошлое, задумываться над тем, в кого превратился. Дхара оглядывается вокруг, приходит в ужас. Он должен начать новую жизнь. Теперь он не один, рядом маленькое живое существо, нуждающиеся в заботе. Дхара меняется, но мир кажется ему чужим и серым. Слишком много лет он потратил на вещи, не имеющие большого значения.


777 Чарли — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм 777 Чарли онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 164 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!