Рама Рао на дежурстве (2022)
5.2

Индийский фильм Рама Рао на дежурстве (2022)

Оригинальное название: Rama Rao on Duty
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
5.2 (1375)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Рама Рао на дежурстве» на русском языке

Поймать и наказать нарушителей закона – основная задача Рама Рао. Налоговый инспектор прибегает к различным методам, некоторые из которых противоречат правилам. Долгое время руководство закрывало глаза на действия сотрудника, но в этот раз он перешел все границы. В наказание главный герой получает перевод в небольшой город, в котором он родился, провел детство и юность. В Читтур инспектор-изгнанник переезжает с любимой супругой и маленьким сыном.
На новом месте семейство довольно быстро освоилось, дела дома и на работе идут хорошо. Рама Рао отлично справляется с обязанностями, и даже рад переезду. Неприятности начались со встречи с Малини. В школьные годы он был безумно влюблен в нее. Хотя чувств уже давно не осталось, пройти мимо и не поговорить, парень не смог. Старая знакомая делится с бывшим возлюбленным горем. Муж девушки пропал при загадочных обстоятельствах, а спустя несколько дней она узнала об огромной сумме долга. Кредиторы требуют возврата, жене приходится распродавать все имущество. Инспектор пожалел женщину, обещает разобраться в непростой ситуации и помочь найти выход. Он начинает собственное расследование, в ходе которого открываются неприятные подробности, связанные с незаконной продажей сандалового дерева.


Рама Рао на дежурстве — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Рама Рао на дежурстве онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 146 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыРама Рао на дежурстве (2022)