Гангстер Гангараджу (2022)
5.0

Индийский фильм Гангстер Гангараджу (2022)

Оригинальное название: Gangster Gangaraju
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
5 голосов
5.0 (608)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Гангстер Гангараджу» на русском языке

Главный герой живет в небольшой деревне, жители которой трудятся без отдыха. В отличие от остальных Гангараджу не желает растрачивать силы попусту. Несколько лет он находится в поисках призвания, но Фортуна давно отвернулась. Соседи считают парня разгильдяем, неудачником и призирают. С такой репутацией довольно сложно заслужить внимание любимой девушки. Лентяй давно влюблен в очаровательную соседку. Строит планы по завоеванию сердца красавицы, но реализация их затрудняется нехваткой денег. Большую часть времени он грезит о счастливом будущем и не теряет надежду покорить возлюбленную.
Мысленно он перебрал много профессий, но ни одна из них не пришлась по душе. У молодого человека было немало возможностей присоединиться к одной из банд, промышлявшей в округе, но преступником быть он точно не хочет. В поселке начинают происходить трагические события. Непредвиденные обстоятельства заставляют праздношатающегося Гангараджу заняться делом, которое он считал недостойным. Молодой человек даже не представлял, что ему придется использовать для защиты оружие. Ради спасения деревни и безопасности родных, он отбросил страхи, неуверенность и превратился в безжалостного гангстера.


Гангстер Гангараджу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гангстер Гангараджу онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 132 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыГангстер Гангараджу (2022)