Железнодорожный вокзал Одела (2022)
5.3

Индийский фильм Железнодорожный вокзал Одела (2022)

Оригинальное название: Odela Railway Station
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.3 (223)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 22.02.2023
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Железнодорожный вокзал Одела» на русском языке

Жизнь в небольшом поселке под названием Одела течет тихо и размеренно. Дни напролет жители трудятся, а в выходные собираются немного развлечься и посплетничать. Привычные будни мирной деревни нарушает череда страшных трагедий. В районе железнодорожной станции найден изувеченный труп юной девушки. Население прибывает в страхе, женщины и девочки боятся выйти на улицу, но и это не спасает их от кровожадного маньяка. Местные полицейские не в силах поймать злодея. Число жертв растет с каждым днем.
Молодой следователь из областного центра отправлен в помощь шерифу Одела. Он недавно пришел на службу и еще не сталкивался с такими сложными, запутанными делами. Несмотря на отсутствие опыта, детектив наделен неординарным мышлением, замечает малейшие детали и горит желанием отыскать преступника. Ему понадобилось немного времени, чтобы установить закономерность, согласно которой выбираются жертвы. Убийца расправляется только с теми, кто готовится к свадьбе. Этот факт наводит сыщика на мысль о мести, толкнувшей человека на убийства. Смышленому офицеру придется разобраться в тайнах прошлого, иначе вычислить преступника невозможно. Действовать необходимо быстро, чтобы предотвратить новую трагедию.


Железнодорожный вокзал Одела — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 3
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Железнодорожный вокзал Одела онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 120 минут. Доступен следующий перевод: FSG Light.Subtitles.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЖелезнодорожный вокзал Одела (2022)