Взрыв (2022)
6.4

Индийский фильм Взрыв (2022)

Оригинальное название: Dhamaka
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.4 (5098)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Взрыв» на русском языке

Успешный бизнесмен обладает способностью находить уязвимые места конкурентов. С помощью хитрости и шантажа Джаям Пакшитап получил контроль над несколькими крупными компаниями. В поле зрения магната попадает «People Mart». Он приступает к уже привычным действиям, даже не догадываясь, чем обернется эта затея.
Во главе фирмы стоит Нанда Гопала. Наследник Чакраварти не так давно возглавил корпорацию. Его методы ведения дела нравятся не всем, внутри коллектива идет ожесточенная борьба. Пакшитап узнает о неприятностях. Он думает, что события сыграют в его пользу. Довольно быстро находятся недоброжелатели Гопала, которые за определенное вознаграждение делятся секретной информацией. Нанда хотя и молод, не собирается уступать, а будет отстаивать семейный бизнес до конца. Битва принимает неожиданный поворот, когда директор встречает бродягу Свами. Парень несказанно удивился, нищий оказался похож на него как брат-близнец. Предприниматель решил использовать невероятное сходство и предлагает бездомному поучаствовать в афере. Свами соглашается на авантюру. Коварный план готов к реализации, но появление очаровательной Пранави ставит под угрозу его осуществление.


Взрыв — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 6
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Взрыв онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 144 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!