Повороты жизни (2021)
8.4

Индийский сериал Повороты жизни (2021)

Оригинальное название: Iss Mod Se Jaate Hain
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8.4 (22)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 02.02.2024
  • Последняя серия:
    59 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Повороты жизни» на русском языке

Рано потерявшая родителей Параги Санья Патхак не попала в детский дом, а оказалась в семье суровой мачехи Чандры. Материнского тепла девочка так и не получила. Единственным человеком, проявившим к ней доброту и внимание, оказывается сводная сестра Адити. Несмотря на все проблемы, героиня выросла добрым и целеустремленным человеком. Распланировав все наперед, она желает поступить в колледж, что в дальнейшем даст неплохие перспективы для развития карьеры. Деньги на обучение сирота планирует взять из наследства, оставленного дядюшкой. Правда, у приемной матери на эти средства свои планы...
Между тем все в доме заняты подготовкой к грядущему бракосочетанию Адити. В последний момент мать жениха требует от родственников невесты приданое, взять которое негде. Теперь Параги встает перед непростым выбором: решить финансовые проблемы сестры либо обеспечить себе будущее процветание.


Повороты жизни — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 9
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Повороты жизни онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: FSG LoVeSeries&Kino.Subtitles , FSG Dream Serials.Subtitles.
Последнее обновление: 1-59 серия 1 сезона, 60 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские сериалыПовороты жизни (2021)