Игра в знаменитость (2022)
6.7

Индийский сериал Игра в знаменитость (2022)

Оригинальное название: The Fame Game
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+31
55 голосов
6.7 (22045)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 13.03.2022
  • Последняя серия:
    8 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Игра в знаменитость» на русском языке

Индийский сериал «Игра в знаменитость» – это история о том, какие страшные тайны порой хранятся за яркой фасадной вывеской. Красавица Анамика – популярная актриса. Женщина обладает настолько очаровательной внешностью, природной грацией и отличной пластикой, что ей доверяют роли роковых красоток. Жизнь артистки полна светских раутов, путешествий, встреч и прочей мишуры, сопутствующей звездам её уровня. Но вне съёмочной площадки, кинофестивалей и торжественных приёмов – это верная супруга и любящая мать, старающаяся уделять как можно больше времени в своём плотном графике мужу и детям.

Однажды преданные поклонники узнают, что их любимица пропала без вести, а розыскные мероприятия не дают никакого результата. В процессе поисков на свет выливается горькая правда об истинном существовании всеми любимой индианки – оказывается, она испытывала серьёзные психологические проблемы, а оставаясь наедине со своими мыслями, часто плакала. К тому же её личная жизнь была далеко не такой безупречной, как считали фанаты и коллеги по сценическому цеху. Следствие приходит к выводу, что причину пропажи актрисы, испытывающей огромные внутренние тревоги и переживания, нужно искать в её ближайшем окружении.


Игра в знаменитость — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
43 12
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Игра в знаменитость онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 45 минут. Доступен следующий перевод: FSG STAR PLUS TV.Subtitles.
Последнее обновление: 1 серия 1 сезона, 2 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (5)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Feruza
Feruza
7 марта 2022 10:39
Добрый день! Спасибо за перевод! Смотрела с удовольствием! Когда будут остальные серии с переводом? Ждём с нетерпением...
Александра
Александра
7 мая 2022 21:51
Видео не загружается не в одном браузере. Очень жаль, хотелось посмотреть....
Omega
Omega
10 ноября 2022 02:14
Спасибо что загрузили серию в моей озвучке. Надеюсь людям понравится :)
Замира
Замира
25 февраля 2023 21:37
Напишите пожалуйста когда ее сын в барделе , песня там поет кто поет эту песну
Tima
Tima
2 июня 2023 20:45
Продолжение когда будет?
ГлавнаяИндийские сериалыИгра в знаменитость (2022)