Папашка (2022)
7.0

Индийский фильм Папашка (2022)

Оригинальное название: Bro Daddy
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
14 голосов
7.0 (6692)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 13.03.2022
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Папашка» на русском языке

В центре сюжета индийского фильма «Папашка» – жизнь двух обеспеченных семей Каттади и Малиеккал. Взрослое поколение мечтает объединить свои капиталы, а значит, нужно заставить детей сочетаться законным браком. Да вот беда – Ишо не собирается жениться, ведь жизнерадостный повеса ещё не нагулялся. Да и Анна абсолютно не стремится примерить свадебное платье. Несмотря на отсутствие желания ставить штамп в паспорте, парень с девушкой испытывают взаимное влечение и даже вступают в романтическую связь – пока неофициально.

Возможно, противостояние родительской воле со стороны современного поколения длилось бы ещё долгие годы, если бы не положительный тест на беременность, полученный Анной. Абсурда ситуации добавляет и то, что мать потенциального жениха тоже готовится рожать. Молодой человек, находясь в шоке от такого двойного известия, начинает переосмысливать свои взгляды на окружающую действительность и понимает, что обзавестись женой всё-таки придётся...


Папашка — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


10 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Папашка онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 159 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!