Вторая семья Симар 2 (2021)
4.6

Индийский сериал Вторая семья Симар 2 (2021)

Оригинальное название: Sasural Simar Ka 2
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
57 голосов
4.6 (279)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 09.12.2023
  • Последняя серия:
    28 серия
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета сериала «Вторая семья Симар 2» на русском языке

Властная, богатая и твердая хранительница традиций Гитанджали Деви начинает задумываться над будущим любимых внуков, достигших возраста для создания семьи. Требовательная бабушка намерена подобрать для парней идеальных жен, которые будут придерживаться обычаев и не станут посматривать в сторону собственных амбиций. Невесты должны быть ответственными и послушными, заглядывать в рот своему мужчине, обеспечивать комфорт и забыть о других желаниях. Ей необходимо найти скромных, добрых и покладистых особ, которые продолжат род Освал. Выбор женщины падает на добропорядочное семейство Нараяна, воспитавшего дочерей в строгости и дисциплине. Симар и Рима привыкли к многочисленным отцовским запретам, практически не пользуются телефоном, как современная молодежь и не проводят время, сидя у телевизора. Сестры слушаются отца и побаиваются разгневать неправильными поступками. Они не догадываются, что судьба подготовили для них сюрприз в виде Аарава и Вивана, неразлучных братьев, недавно вернувшихся из Америки. Наследники из влиятельной семьи стараются соответствовать высокому статусу и прислушиваются к мнению тетушки Симар, на которую возложена ответственная миссия.


Вторая семья Симар 2 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


32 25
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский сериал Вторая семья Симар 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: FSG Dream Serials.Subtitles.
Последнее обновление: 1-28 серия 2 сезона, 29 серия ещё не вышла.

Все серии последнего сезона

Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Каріна
Каріна
14 ноября 2023 19:30
Не працює жоден сайт із таким серіалом, один сайт був нормальний і тей забрали , а такий гарний серіал , жаль Вторая сімар 2 сезон
ГлавнаяИндийские сериалыВторая семья Симар 2 (2021)